Последнее обновление страницы 13.09.2020

В гости приглашает,

радости желает.

Будет всем уютно в нем,

"Колобок" - второй наш дом!

Департамент образования Администрации города Архангельска официальный информационный Интернет-портал муниципального образования "Город Архангельск" http://www.arhcity.ru/?page=115%2F0

Уважаемые родители, внимание!

Памятка для родителей, дети которых поступают в детский сад первый раз (1страница, 2 страница).

Уважаемые родители (законные представители)!

Комплексные изменения внесены в указы Губернатора области, вводящие ограничительные меры в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID - 2019)/

Приказ об организации входа в учреждение.

В соответствии с санитарно-эпидемиологическими правилами СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодёжи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), ПРИКАЗЫВАЮ:

1.  В учреждение имеют право входить только сотрудники, воспитанники и их родители (законные представители). Сотрудники обслуживающих организаций и иные посетители допускаются в учреждение только по предварительной договорённости и с разрешения руководителя МБДОУ Детский сад № 37.

2.  Лица, посещающие учреждение (на входе), подлежат обязательной термометрии с использованием бесконтактного термометра с занесением его результатов в журнал в отношении лиц с температурой тела 37,1 С0 и выше.

3.  При входе в учреждение все посетители подлежат обязательной обработке рук дезинфицирующим средством.

4.  Посетителям при входе в учреждение необходимо одеть защитную маску.

5.  Посетителям строго соблюдать социальную дистанцию 1,5 метра.

6. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Заведующий                                                            А.С. Мотовилова