Последнее обновление страницы 01.03.2021

О наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий. - Стипендии, меры социальной поддержки, общежитие, интернат, в том числе приспособленных для использования инвалидами и  лицами с ОВЗ. -Не предусмотрено.

О мерах социальной поддержки.

Родительская плата и её компенсация.

Документы, необходимые для оформления компенсации части родительской платы за присмотр и уход:

1.Заявление на предоставление компенсации (по форме).

2.Копию документа, удостоверяющего личность ребёнка (детей), достигшего (достигших) возраста 14 лет, либо копию свидетельства о рождении ребёнка (детей).

3.Копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

Пр определении размера компенсации учитываются дети родителя (законного представителя) в возрасте до 18 лет, в том числе дети. находящиеся под опекой в семьях граждан, и приёмные дети, воспитывающиеся в приёмных семьях.

О наличии общежития, интерната. - Не предусмотрено.

О количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся. - Не предусмотрено.

О формировании платы за проживание в общежитии. - Не предусмотрено.

О трудоустройстве выпускников, с указанием численности трудоустроенных выпускников от общей численности выпускников в прошедшем учебном году, для каждой реализуемой образовательной программы, по которой состоялся выпуск. - Не предусмотрено.