Юбилей детского сада

А у нас - юбилей!

ФИЛЬМ! ФИЛЬМ! ФИЛЬМ!

Фильм "В гостях у "Колобка". 55-летнему юбилею посвящается...

Фильм "ПОЗДРАВЛЯЛКИ" "Колобок" принимает поздравления

Специальный выпуск газеты "КОЛОБОК" к юбилею детского сада

Приближается юбилейный день рождения детского сада! Воспитанники подготовительных групп № 10 «Солнышко» и № 11 «Капельки» подготовили выставку рисунков, посвящённую 55-летию дошкольного учреждения! Выставка - это дополнение к праздничному оформлению любимого садика!

Наши искренние слова благодарности адресованы ветеранам педагогического труда, воспитавшим не одно поколение юных архангелогородцев, и в самые нелёгкие годы сохранившим верность своей профессии.

Вы – наша гордость. Вы – те люди, которые создавали традиции
МБДОУ Детский сад № 37 "Колобок". Мы сохраняем Ваш труд, все то, что Вы вкладывали в развитие  системы образования.

Высочайший профессионализм, эрудиция, чувство юмора, научная и житейская мудрость, блестящие ораторские способности всегда служили украшением Вашего общения с детьми, родителями и коллегами по работе.

Уважаемые педагоги! Все, кто в строю или уже на заслуженном отдыхе, мы гордимся Вами, говорим Вам - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

В преддверии юбилейного дня рождения МБДОУ Детский сад № 37 родителям, воспитанникам и сотрудникам было предложено принять участие в конкурсе семейного творчества «Я люблю «Колобок!» Все работы разместились в холле детского сада, каждая работа восхищает своей оригинальностью и неповторимостью! Фантазии и мастерству участников не было предела! Выставка работ стала праздничным украшением!

Итоги будут оглашены позже.

Дата последнего обновления страницы 28.02.2021