Наши группы

  

муниципальное бюджетное

дошкольное образовательное учреждение

муниципального образования "Город Архангельск" 

"Детский сад комбинированного вида № 37

Колобок"

 

 

Наши группы

 

Группа №1 "Вместе" (группа детей компенсирующей направленности 5-7 лет)

Учитель - логопед: Чункевич Наталья Викторовна

Образование: высшее

Квалификационная категория: высшая

Воспитатели: Никольская Татьяна Фёдоровна

Образование: среднее специальное

Квалификационная категория: СЗД

                      Чупова Ольга Григорьевна

Образование: высшее

Квалификационная категория: высшая

Музыкальный руководитель: Зимич Наталья Вячеславовна

Образование: среднее специальное

Квалификационная категория:

Инструктор по физической культуре: Гаража Анна Сергеевна

Образование: высшее

Квалификационная категория:

 

Группа №2 "Звёздочки" (2 младшая группа 3-4 года)

Воспитатели: Чивиксина Виктория Михайловна

Образование: среднее-профессиональное

Квалификационная категория:

                                    Богачек Ольга Ивановна

Образование: среднее-профессиональное

Квалификационная категория:

Музыкальный руководитель: Сокол Людмила Петровна

Образование: высшее

Квалификационная категория: высшая

Инструктор по физической культуре: Гаража Анна Сергеевна

 

Группа №3 "Карамельки" (вторая группа раннего возраста 2-3 года)

Воспитатели: Марцюга Юлия Валерьевна

Образование: среднее-профессиональное

Квалификационная категория:

                      Дроздова Наталья Александровна

Образование: среднее специальное

Квалификационная категория:                     

Музыкальный руководитель: Зимич Наталья Вячеславовна

Инструктор по физической культуре: Гаража Анна Сергеевна

 

Группа №4 "Веснушки" (группа детей компенсирующей направленности 5-7 лет)

Учитель - дефектолог: Ипатова Ольга Николаевна

Образование: высшее

Квалификационная категория: высшая

Воспитатели: Ковалева Ирина Алексеевна

Образование: среднее специальное

Квалификационная категория: высшая

                      Литвиненко Татьяна Сергеевна

Образование: среднее специальное

Квалификационная категория: высшая

Музыкальный руководитель: Сокол Людмила Петровна

Инструктор по физической культуре: Гаража Анна Сергеевна

 

Группа №5 "Ладушки" (подготовительная к школе группа 6-7 лет)

Воспитатели: Пеньевская Людмила Владимировна

Образование: высшее

Квалификационная категория: высшая

                      Мельник Елизавета Евгеньевна

Образование: высшее

Квалификационная категория:

Музыкальный руководитель: Зимич Наталья Вячеславовна

Инструктор по физической культуре: Гаража Анна Сергеевна

 

Группа №6 "Улыбка" (2 младшая группа 3-4 года)

Воспитатели: Попова Елена Владимировна

Образование: высшее

Квалификационная категория: первая

                      Хащук Надежда Александровна

Образование: высшее

Квалификационная категория:

Музыкальный руководитель: Сокол Людмила Петровна

Инструктор по физической культуре: Гаража Анна Сергеевна

 

Группа №7 "Радуга" (2 младшая группа 3-4 года)

Воспитатели: Смирнова Милана Владимировна

Образование: высшее

Квалификационная категория: первая

                      Паршина Анна Юрьевна

Образование: высшее

Квалификационная категория: первая

Музыкальный руководитель: Зимич Наталья Вячеславовна

Инструктор по физической культуре: Гаража Анна Сергеевна

 

Группа №8 "Родничок"  (старшая группа 5-6 лет)

Воспитатели: Комарова Елена Александровна

Образование: высшее

Квалификационная категория: первая

                      Лазарева Мария Сергеевна

Образование: высшее

Квалификационная категория:

Музыкальный руководитель: Сокол Людмила Петровна

Инструктор по физической культуре: Гаража Анна Сергеевна

 

Группа №9 "Лучики" (старшая группа 5-6 лет)

Воспитатели: Горева Елизавета Евгеньевна

Образование: высшее

Квалификационная категория: высшая

                      Присяжнюк Юлия Сергеевна

Образование: среднее профессиональное

Квалификационная категория: первая

Музыкальный руководитель: Сокол Людмила Петровна

Инструктор по физической культуре: Гаража Анна Сергеевна

 

Группа №10 "Солнышко" (средняя группа 4-5 лет)

Воспитатели: Кулакова Ирина Александровна

Образование: высшее

Квалификационная категория:

                      Марфина Наталья Владимировна

Образование: начальное профессиональное

Квалификационная категория: первая

Музыкальный руководитель: Сокол Людмила Петровна

Инструктор по физической культуре: Гаража Анна Сергеевна

 

Группа №11 "Капельки" (средняя группа 4-5 лет)

Воспитатели: Иоутсен Наталья Алексеевна

Образование: среднее профессиональное

Квалификационная категория: первая

                      Ратина Марина Валерьевна

Образование: среднее профессиональное

Квалификационная категория: первая

Музыкальный руководитель: Сокол Людмила Петровна

Инструктор по физической культуре: Гаража Анна Сергеевна

 

Группа №12 "Снежинки" (подготовительная к школе группа 6-7 лет)

Воспитатели: Пузанова Юлия Александровна

Образование: среднее-профессиональное

Квалификационная категория: -

                      Рябова Юлия Владимировна

Образование: среднее профессиональное

Квалификационная категория: -

Музыкальный руководитель: Зимич Наталья Вячеславовна

Инструктор по физической культуре: Гаража Анна Сергеевна

 

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»